Девочки кто сталкивался?
У меня проблемы с щитовидкой, я с рождения пью элтероксин, сейчас перешла на эутирокс.
Пила 100-125 всегда .
Тут я чаще всего забываю пить, хотя помню в детстве когда была Малышкой в Павлодаре мой врач эндокринолог ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА сказала это как вода , ты всегда должна их пить . Но я засранка всегда забываю пить, но раньше не было такого пить чтоб мне было тяжело дышать , и я набирала воздуха , и даже вчера у мастера на ресницах так же лежала , то зевала то пыталась вдохнуть грудью и было не удобно перед ней хотя она не чувствовала дискомфортно , не удобно было только мне .
Я и так пойду эндокринологу , но посоветуйте кто сталкивался может с этим ? И какого порекомендуете ? И нужно сразу анализы сдать перед тем как идти да ?
Нет мне частный нужен , тем более что меня нет мед страховки
В какой части тела тяжело набрать воздух ? Область ребер или район горловины? У меня тоже АИТ с подросткового возраста , антитела повышены - питание помогает, но не соблюдаю, тяжело набрать воздух в районе левой части тела под рёбрами, я знаю причину. Сидячая работа - асимметрия тела - кривой таз- сутулость- плохо отходит желчь . Если растягиваюсь , то дышу полной грудью. Вот так.
Надо сдать на ттг и гормоны щитовидной железы и УЗИ сделать,у меня так было помню ттг был высокий
ссылка
Вот у Натальи Паноян и анализы и узи..все сдаете и идете..и берете которые раньше были...и сразу она за прием смотрит и делает назначения..если нужно что то досдать ..сдаете и ей в директ или ватсап пишите она отвечает
Я тоже у неё сейчас. Через поликлинику сдала всё, а прием у неё. Первичный 20, вторичный 15. Онлайн общаемся
Блин лучше не забывать пить и лучше до 7-8 утра в одно и то же время . В айфонах есть добавление лекарств и выходят уведомления каждый день. Обязательно сдайте анализы , узи и с ними к врачу, в дар мед хорошие врачи и возможно нужно дозу подкорректировать, у меня была нехватка воздуха когда была слишком большая дозировка, здоровья!
О спасибо огромное , обязательно схожу а то ппц тяжко 🫂 из за этого в весе набираю жесть , а когда легче стало ?
@petrucho.94, нзч, я с 125 аж на 75 перешла по назначению врача и уже через дней 10 лучше стало. Как с гормонами разберетесь , вес должен стабилизироваться.
Я сама хожу уже много лет к Емцовой, она в ЦЭ и дармед принимает, но последнее время не на 100% довольна ей. Знакомая ходит давно к Паноян, очень хвалит ее
Ттг, т3, т4, антитпо, оак, ферритин. Узи, возможно. У вас гипотериоз?
У меня да врожденны гипотериоз .
Спасибо большое
@ohanna добрый вечер! Сколько у неё онлайн приём стоит?
@zoolushka жиреть это про меня точно, чтобы не делала не могу скинуть и быстро мотивация теряется из-за этого ((
Сходите к доктору на участок , на учете должны состоять .