Петрушина Диана
petrucho.94
Петрушина Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Проблемы с щитовидкой: забываю пить эутирокс, тяжело дышать

Девочки кто сталкивался?

У меня проблемы с щитовидкой, я с рождения пью элтероксин, сейчас перешла на эутирокс.

Пила 100-125 всегда .

Тут я чаще всего забываю пить, хотя помню в детстве когда была Малышкой в Павлодаре мой врач эндокринолог ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА сказала это как вода , ты всегда должна их пить . Но я засранка всегда забываю пить, но раньше не было такого пить чтоб мне было тяжело дышать , и я набирала воздуха , и даже вчера у мастера на ресницах так же лежала , то зевала то пыталась вдохнуть грудью и было не удобно перед ней хотя она не чувствовала дискомфортно , не удобно было только мне .

Я и так пойду эндокринологу , но посоветуйте кто сталкивался может с этим ? И какого порекомендуете ? И нужно сразу анализы сдать перед тем как идти да ?

21

Комментарии

mamadony
·Мама дочки (4 года)

Сходите к доктору на участок , на учете должны состоять .

Нравится Ответить
petrucho.94
Петрушина Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет мне частный нужен , тем более что меня нет мед страховки

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У моей мамы проблемы с щитовидкой давно. Она на 7 утра ставит будильник и пьет лекарство. Каждый божий день.

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама троих детей

В какой части тела тяжело набрать воздух ? Область ребер или район горловины? У меня тоже АИТ с подросткового возраста , антитела повышены - питание помогает, но не соблюдаю, тяжело набрать воздух в районе левой части тела под рёбрами, я знаю причину. Сидячая работа - асимметрия тела - кривой таз- сутулость- плохо отходит желчь . Если растягиваюсь , то дышу полной грудью. Вот так.

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Надо сдать на ттг и гормоны щитовидной железы и УЗИ сделать,у меня так было помню ттг был высокий

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

ссылка

Вот у Натальи Паноян и анализы и узи..все сдаете и идете..и берете которые раньше были...и сразу она за прием смотрит и делает назначения..если нужно что то досдать ..сдаете и ей в директ или ватсап пишите она отвечает

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я тоже у неё сейчас. Через поликлинику сдала всё, а прием у неё. Первичный 20, вторичный 15. Онлайн общаемся

Нравится Ответить
latata_
Latata·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Блин лучше не забывать пить и лучше до 7-8 утра в одно и то же время . В айфонах есть добавление лекарств и выходят уведомления каждый день. Обязательно сдайте анализы , узи и с ними к врачу, в дар мед хорошие врачи и возможно нужно дозу подкорректировать, у меня была нехватка воздуха когда была слишком большая дозировка, здоровья!

Нравится Ответить
petrucho.94
Петрушина Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

О спасибо огромное , обязательно схожу а то ппц тяжко 🫂 из за этого в весе набираю жесть , а когда легче стало ?

Нравится Ответить
latata_
Latata·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@petrucho.94, нзч, я с 125 аж на 75 перешла по назначению врача и уже через дней 10 лучше стало. Как с гормонами разберетесь , вес должен стабилизироваться.

Я сама хожу уже много лет к Емцовой, она в ЦЭ и дармед принимает, но последнее время не на 100% довольна ей. Знакомая ходит давно к Паноян, очень хвалит ее

Нравится Ответить
yana_kst
Яна·Мама дочки (7 лет)

Ттг, т3, т4, антитпо, оак, ферритин. Узи, возможно. У вас гипотериоз?

Нравится Ответить
petrucho.94
Петрушина Диана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня да врожденны гипотериоз .

Спасибо большое

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (4 года)

@ohanna добрый вечер! Сколько у неё онлайн приём стоит?

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@zoolushka первичный 20000, повторный 15000

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zoolushka жиреть это про меня точно, чтобы не делала не могу скинуть и быстро мотивация теряется из-за этого ((

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына (3 года)

Прочитайте в инстаграме rinkairinka. У неё есть курс

Нравится Ответить