Ажа
dzhanaeva.92
Ажа·Мама дочки (4 года)

Низкие цены в магазине: реальность или иллюзия?

post image

Девочки,как думаете сколько вышло?

Мне интересно реально низкие цены в магазине или мне показалось 🥲

Комментарии

umm.akhmad
Umm.Akhmad·Мама сына (4 года)

Где то 2200

Нравится Ответить
pokanemilfa_
روضة·Мама сына-младенца

4-5т

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

4 тыс

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

2200 где-то по моим подсчетам . Но не знаю сколько АБС стоит ,посчитала за 300

Нравится Ответить
belaya.i.pushistaya
Guliverka·Многодетная мама (5 детей)

5 тыщ

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (3 года, 8 лет)

2-2300

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Кондиционер один стоит 500 где то майонез стоит 250 где то

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

3-4

Нравится Ответить
angela888
Ang888·Мама дочки (4 года)

Хочу шпроты 🥲

Нравится Ответить
alitamuminova
Алита·Мама двоих (младенец)

3-4 тыс

Нравится Ответить
kamila_m_h
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

3т.

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

~2 тыс?

Нравится Ответить