Добрый день. Девочки помогайте . В августе будем проездом в Москве. В 6:30 прилетаем едем на Курский вокзал и до 16 в свободном полете. Куда можно сходить что бы было интересно и взрослым и девочки 10 лет.
Я б съездила на красную площадь там бы погуляла, может тц какой то рядом есть давно там была. Воробьевы горы ст. Метро спортивная очень красивая
Да хочется музей может какой интересный.
На площади делать особо нечего , нового точно ничего не появилось 🤦♀️
Были там в прошлом году , но не смогли попасть в океанариум. Один из вариантов был туда сходить
Смотрите что недалеко от локации. Вещи в камеру хранения и чтобы быстро дойти или пара станций на метро, транспорт верхний
Спасибо так и собирались. Просто не знаю куда лучше сходить. Мест очень много и в разных направлениях, вот и спрашиваю может кто что посоветует
Если музей, то картинная галерея там крутая, очень много залов и зоологический музей. Из парков- парк горького (в центре самом, набережная красивая) кстати на теплоходе еще можно прокатиться, сокольники (молодежный парк, концерты часто, лучше в праздник туда или когда ярмарки проводят), кузьминки (спокойный парк, с природой, мне всегда нравился), каждый по-своему интересный. У меня еще хобби было на мцк кататься Москву смотреть- круг занимает около 1,5ч