Наталья
natalya1525
Наталья·Мама двоих (младенец)

Куда сходить в Москве с ребёнком 10 лет на несколько часов?

Добрый день. Девочки помогайте . В августе будем проездом в Москве. В 6:30 прилетаем едем на Курский вокзал и до 16 в свободном полете. Куда можно сходить что бы было интересно и взрослым и девочки 10 лет.

2

Комментарии

dahacrazy69
Дарья·Мама дочки (1 год)

Если музей, то картинная галерея там крутая, очень много залов и зоологический музей. Из парков- парк горького (в центре самом, набережная красивая) кстати на теплоходе еще можно прокатиться, сокольники (молодежный парк, концерты часто, лучше в праздник туда или когда ярмарки проводят), кузьминки (спокойный парк, с природой, мне всегда нравился), каждый по-своему интересный. У меня еще хобби было на мцк кататься Москву смотреть- круг занимает около 1,5ч

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я б съездила на красную площадь там бы погуляла, может тц какой то рядом есть давно там была. Воробьевы горы ст. Метро спортивная очень красивая

Нравится Ответить
natalya1525
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да хочется музей может какой интересный.

На площади делать особо нечего , нового точно ничего не появилось 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вднх

Нравится Ответить
natalya1525
Наталья·Мама двоих (младенец)

Были там в прошлом году , но не смогли попасть в океанариум. Один из вариантов был туда сходить

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Смотрите что недалеко от локации. Вещи в камеру хранения и чтобы быстро дойти или пара станций на метро, транспорт верхний

Нравится Ответить
natalya1525
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо так и собирались. Просто не знаю куда лучше сходить. Мест очень много и в разных направлениях, вот и спрашиваю может кто что посоветует

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

@natalya1525 я не из Москвы, не подскажу.

Нравится Ответить