https://mom.life/post/6a3071ddc4e966689804e033 Привезла в Каспийск, если не найдутся новые хозяева придется их куда нибудь отвести и оставить, жалко. Если есть кто едет в семендер отдала бы вам ( вроде был там приют)
Какие сладкие🥹
Жалко я не могу забрать