Ева
dkrgocldlffn
Ева·Мама дочки (10 лет)

Что за паук? Помогите опознать

post image

Девы, кто разбирается, что за паук???

Комментарии

dkrgocldlffn
Ева·Мама дочки (10 лет)

@tigrusia, @krivoshapkoelena, как минимум для осведомления, какой паук и откуда у меня в доме на 9 этаже.

И если вы не в курсе, в Сочи есть еще и ядовитые пауки

Нравится Ответить
krivoshapkoelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@dkrgocldlffn, я после вашего комментария загуглила!)

Нравится Ответить
dkrgocldlffn
Ева·Мама дочки (10 лет)

@krivoshapkoelena, ну спасибо, мне прям легче стало) 😮‍💨

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас нет ядовитых пауков. Мы бы уже были укушены хоть разок с таким количеством пауков в частном доме 😂

Нравится Ответить
helga.r
Расторгуева Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
krivoshapkoelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Познакомиться хочет?) не понимаю, зачем название))) все равно не ядовитый)

Нравится Ответить
dkrgocldlffn
Ева·Мама дочки (10 лет)

Да тоже уже гуглили. Каракурт не оч похож, а тарантул если черный, то скорее всего домашний

Нравится Ответить
marrus
Марина·Мама троих детей

Все черные пауки для меня черная мамба. 😄 ядовитые и опасные

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А зачем вам название?

Нравится Ответить
lera-lera2217
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На сердечный приступ похож

Нравится Ответить
qquet
Qquet·Мама дочки (9 лет)

Страшный какой-то очень 😭

Нравится Ответить
dkrgocldlffn
Ева·Мама дочки (10 лет)

Размер как 5 рублей

Нравится Ответить