
Девы, кто разбирается, что за паук???
У нас нет ядовитых пауков. Мы бы уже были укушены хоть разок с таким количеством пауков в частном доме 😂
Познакомиться хочет?) не понимаю, зачем название))) все равно не ядовитый)
Да тоже уже гуглили. Каракурт не оч похож, а тарантул если черный, то скорее всего домашний
Все черные пауки для меня черная мамба. 😄 ядовитые и опасные
@tigrusia, @krivoshapkoelena, как минимум для осведомления, какой паук и откуда у меня в доме на 9 этаже.
И если вы не в курсе, в Сочи есть еще и ядовитые пауки