Девочки , собираюсь к эндокринологу какие анализы сдать ? Хочу прийти с результатами основными ,но какими ?!
Пойду по проблеме лишнего веса 😭
1,6 и вес больше 60(для кого то норм) для меня это очень много ,включая ориентир по одежде прошлого года 😕
@kazanceva92, я думала, что к эндокринологу обращаются когда совсем уже толстые😀
@alenap22, визуально я именно «совсем» 🤣ну и вообще , вся такая молодец и не худею …
ТТГ, Т3 св, Т4св, антитела к ТПО, ТГ, инсулин, глюкоза, гликированный гемоглобин.
Ну и я бы глянула всё таки ОАК, биохимию, ферритин
Еще к этому в дополнение узи Органов брюшной полости и щитовидной железы .
На сайте Лаб4ю посмотрите, у них недорого есть такой готовый комплекс на причины лишнего веса. По городу самый выгодный ценник и проверяют много показателей