Казанцева Ксения
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (9 лет)

Какие анализы сдать перед походом к эндокринологу по проблеме лишнего веса?

Девочки , собираюсь к эндокринологу какие анализы сдать ? Хочу прийти с результатами основными ,но какими ?!

Пойду по проблеме лишнего веса 😭

Комментарии

linausupova672
Лина·Мама двоих (младенец)

На сайте Лаб4ю посмотрите, у них недорого есть такой готовый комплекс на причины лишнего веса. По городу самый выгодный ценник и проверяют много показателей

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (9 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А какой у вас рост и вес, если не секрет?

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (9 лет)

1,6 и вес больше 60(для кого то норм) для меня это очень много ,включая ориентир по одежде прошлого года 😕

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kazanceva92, я думала, что к эндокринологу обращаются когда совсем уже толстые😀

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (9 лет)

@alenap22, визуально я именно «совсем» 🤣ну и вообще , вся такая молодец и не худею …

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (9 лет)

ТТГ, Т3 св, Т4св, антитела к ТПО, ТГ, инсулин, глюкоза, гликированный гемоглобин.

Ну и я бы глянула всё таки ОАК, биохимию, ферритин

Нравится Ответить
amamama_94

Еще к этому в дополнение узи Органов брюшной полости и щитовидной железы .

Нравится Ответить
annalusia91
Анна·Мама дочки (9 лет)

@amamama_94 Да-да, обязательно

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (9 лет)

@annalusia91, записано 😌

Нравится Ответить