Светлана
cvetik1958
Светлана·Мама сына (4 года)

Путешествие по Кабардино-Балкарии на машине с московскими номерами: опыт ту

Девочки, кто-нибудь путешествовал по Кабардино-Балкарии на машине с Московскими номерами?

Местное население спокойно относится к туристам?

Комментарии

zaharna

Любяще,вы же им деньги привезли.Сезон отпусков😃

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама троих детей

Местные да, но все дпс будут часто останавливать 😅

Нравится Ответить