Виктория
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

Есть кто работает в ВТБ? Поиск сотрудников банка

Девочки, есть кто в втб в отделении работает?

Комментарии

dusel

🤣 ну есть девчата , с чем вопрос

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

@dusel спасибо❤ завтра позвоню, ибо звонить в 9 вечера по рабочим вопросам, точно пошлют😂

Нравится Ответить
dusel

@sourfanta, вы коллега мой ?

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

@dusel хех, нет) но когда-то этажи звали меня, но я выбрала торговать кредитами и страхованием😂

Нравится Ответить