Анастасия
nastya0293
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Невролог Фисун: принимает ли, где найти, отзывы мам

Девочки , невролог Фисун принимает? Где? Кто -нибудь был у нее на приеме не так давно?

Комментарии

mamochkaola
Ольга·Мама дочки (2 года)

В эпинейро сейчас не работает. В Эндокрин принимает.

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки (4 года)

Она в декрете, но выходит в Эпинейро

Нравится Ответить
irinakrivulina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Она в декрете

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Она в декрете вроде, не работает

Нравится Ответить