Вера
zavoloka
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отдыхаем: момент релакса мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Отдыхаем 🩵

11

Комментарии

lena130292
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подскажите как обстановка ? Тихо там ?

Нравится Ответить
zavoloka
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тихо, без сирены и т.д

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (9 лет)

Подскажите, как море? Холодное очень?

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

@zavoloka, @lenakelis6, подскажите, пожалуйста, где обычно останавливаетесь там ?

Нравится Ответить
lenakelis6
Елена·Мама дочки-младенца

Суточно приложение используем.

В этом году подвело. Хозяйка не сказала о тех. Воде только по прибытие мы узнали что морской водой придется мыться в душе.

Так что уточняйте этот вопрос про воду заранее

Нравится Ответить
lenakelis6
Елена·Мама дочки-младенца

Мы тоже там были неделю назад. Оч хорошо там, народу не было много

Нравится Ответить
kotvulka
Ольга·Мама сына (2 года)

Подскажите где вы находитесь?😁

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А где отдыхаете?)

Нравится Ответить
zavoloka
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Голубицкая

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@zavoloka класс)

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (5 лет)

@zavoloka тихо не бахают?

Нравится Ответить