@zavoloka, @lenakelis6, подскажите, пожалуйста, где обычно останавливаетесь там ?
Суточно приложение используем.
В этом году подвело. Хозяйка не сказала о тех. Воде только по прибытие мы узнали что морской водой придется мыться в душе.
Так что уточняйте этот вопрос про воду заранее
Мы тоже там были неделю назад. Оч хорошо там, народу не было много
Подскажите как обстановка ? Тихо там ?