Айгуль
kot_02
Айгуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Потеря беременности и желание дочки: как справиться?

Девочки, мне так плохо от произошедшего😭 мне почему то казалась, что я была беременна девочкой. Это моя вторая неудачная беременность. Я конечно вообще не была готова к этой беременности, но сейчас очень хочу забеременеть и есть страх, что с одной трубой не получится. Раньше говорила, что все больше рожать не буду, а сейчас невыносимо хочу дочку😭🙏🏻 муж говорит не сходить с ума. Думала, может по ЭКО с выбором пола, оказывается это запрещено. Может конечно пройдет время и успокоюсь.

И кстати после удаление маточной трубы каждый день болит голова, темнеет в глазах ощущение будто упаду в обморок.

Комментарии

fafasya
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Проверьте гемоглобин, видимо анемия у вас

Нравится Ответить
marusya010988
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

🫂 проплачьтесь и отпускайте ситуацию и живите полной счастливой жизнью. Если хотите еще родить, то обязательно еще забеременеете и даже с одной трубой.

А сейчас вам нужно успокоиться и поберечь здоровье, восстановиться.

Все обязательно получится🙏

Я тоже ждала свою дочь 3 года, были неудачные попытки

Нравится Ответить
kot_02
Айгуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 😘

Нравится Ответить