Девочки, мне так плохо от произошедшего😭 мне почему то казалась, что я была беременна девочкой. Это моя вторая неудачная беременность. Я конечно вообще не была готова к этой беременности, но сейчас очень хочу забеременеть и есть страх, что с одной трубой не получится. Раньше говорила, что все больше рожать не буду, а сейчас невыносимо хочу дочку😭🙏🏻 муж говорит не сходить с ума. Думала, может по ЭКО с выбором пола, оказывается это запрещено. Может конечно пройдет время и успокоюсь.
И кстати после удаление маточной трубы каждый день болит голова, темнеет в глазах ощущение будто упаду в обморок.
🫂 проплачьтесь и отпускайте ситуацию и живите полной счастливой жизнью. Если хотите еще родить, то обязательно еще забеременеете и даже с одной трубой.
А сейчас вам нужно успокоиться и поберечь здоровье, восстановиться.
Все обязательно получится🙏
Я тоже ждала свою дочь 3 года, были неудачные попытки
Проверьте гемоглобин, видимо анемия у вас