
Девочки, если вы решили, что пора привести тело в порядок, с чего бы начали физическую активность?
Лишнего веса нет, питаюсь обычно, сильно вредного не ем, кбжу считать не буду. В зал пока нет возможности ходить (планирую позже начать), как и на массажи.
Какие дали бы советы начинающему?
Скакалка? Фитнес дома? Хотьба? Что то ещё....Крема? Обёртывания?
Всем спасибо заранее❤️
Я использовала крема холодные и горячие от миксит, много ходила пешком, по утрам ела зелёное яблоко, и дома ходила на ступеньке туда сюда пока смотрела телек. Тело в форму привела за 3 месяца, но это всё я делала каждый день не пропуская и побольше растительной пищи салаты фрукты зелень.
Я бы взяла за основу скрабирование, сухой массаж, обёртывание, ну и зарядка с утра минут 15
Если в зал нет возможности ходить, то пока начните заниматься дома: пресс, приседания с гантелями, либо с резинками, на крайняк с бутылками можно, больше ходить, как раз для вас это актуально гуляйте больше с коляской )))и уход за телом тоже можно делать в домашних условиях, нравится детокс-процедура с использованием скипидарной эмульсией Скипар ускоряет метаболизм и уменьшает целлюлит.