Лена
elenalexkis
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мои антонимы: солнце и дождь, радость и грусть

post image

Мои антонимы ☀️ 🌧️ 😀

5

Комментарии

radostitebe86
Рада·Мама дочки (4 года)

Мне надо эту штуку которая на ноге у красного антонима) дайте ссылку пожалуйста)

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (4 года)

@elenalexkis ну какая прелесть 😍

Нравится Ответить
ipshenichnova
Ирина·Мама дочки (7 лет)

@elenalexkis а что это?

Нравится Ответить
elenalexkis
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ipshenichnova, не поняла вопрос. Вы про самокат по клику? Если да, то сперва заказываете, потом(завтра-послезавтра) вам приходит оповещение о том, что заказ в дарксторе и вы нажимаете «вызвать курьера»(когда вам удобно), через 15-30 минут заказ у вас, всё)

Нравится Ответить