
Мои антонимы ☀️ 🌧️ 😀
@ipshenichnova, не поняла вопрос. Вы про самокат по клику? Если да, то сперва заказываете, потом(завтра-послезавтра) вам приходит оповещение о том, что заказ в дарксторе и вы нажимаете «вызвать курьера»(когда вам удобно), через 15-30 минут заказ у вас, всё)
Мне надо эту штуку которая на ноге у красного антонима) дайте ссылку пожалуйста)