🌿
alina__05
🌿·Мама дочки (6 лет)

Нужна ли ординатура по дерматологии для косметолога?

Девочки, если врач эндокринолог хочет стать косметологом то ему обязательно нужно ординатуру пройти по дерматологии или же достаточно пройти курсы по косметологии , получить сертификаты и начать работу? Косметология это имею в виду халяльные процедуры, пиллинги и т.д без всяких скул, губ и т.д.

И кого можете порекомендовать ?

Комментарии

pasihat95

Можно пройти первичку -6 месяцев на дерматолога и потом курсы косметолога)

Врач дерматолог-косметолог будет потом

Нравится Ответить
alina__05
🌿·Мама дочки (6 лет)

А просто курсы косметолога можно ведь пройти пока ?

Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

@alina__05, да , можно

Нравится Ответить
pasihat95

@alina__05, да конечно

Нравится Ответить