Девочки, если врач эндокринолог хочет стать косметологом то ему обязательно нужно ординатуру пройти по дерматологии или же достаточно пройти курсы по косметологии , получить сертификаты и начать работу? Косметология это имею в виду халяльные процедуры, пиллинги и т.д без всяких скул, губ и т.д.
И кого можете порекомендовать ?
Можно пройти первичку -6 месяцев на дерматолога и потом курсы косметолога)
Врач дерматолог-косметолог будет потом