Девочки ,расскажите
У вас младшие когда только родились , старшие ходили в сад или повременили чтобы болячки не таскали младшему ?
Дней 5 дома побыл старший и потом ходил как и обычно)
Ходил, в первый месяц младшего заболел затяжным орви, маленький не заразился. Потом не болел
Водила) младшая болела часто первый год жизни, от старшего цепляла все, начиная с 3 недель 😬
Я планирую водить 🤣 может только пару недель дома побудет пока муж в отпуске
Ходил, я не хотела выдергивать его оттуда, там же друзья, да и можно поиграть во что-то активное, поорать, посмеяться во весь голос, дома больше запретов в этом плане. Первое время мелкий вообще ничего не хватал, даже ротавирус перенес в легкой форме, просто температура поднялась до 38, которую сбили. Это было в 3 месяца. Примерно в 2 месяца мы все болели гриппом А, но мелкий вообще ничего не подцепил. Уже с месяцев 4 где-то в первый раз заболел орви, сопли были сильные, но температура не выше 38,5, сбивалась нормально препаратами, спокойно вылечили. Я ко всему этому отношусь нормально, заболеет – ну что поделать, будем лечить😸 Это ведь и не из-за старшего может быть, муж тоже с работы может что-то притащить легко, мы так со старшим в его полгода лежали с короной в инфекции, потому что муж притащил
Тогда еще подумаю , страшно после рд за маленького
С 4х месяцев младшего пошла в садик, болеем часто