Дарья
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старший ребенок в саду при новорожденном: стоит ли водить?

Девочки ,расскажите

У вас младшие когда только родились , старшие ходили в сад или повременили чтобы болячки не таскали младшему ?

Комментарии

tanushado
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С 4х месяцев младшего пошла в садик, болеем часто

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Дней 5 дома побыл старший и потом ходил как и обычно)

Нравится Ответить
zlobster
sugarfree·Мама двоих (младенец)

Ходил, в первый месяц младшего заболел затяжным орви, маленький не заразился. Потом не болел

Нравится Ответить
katrinps
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Водила) младшая болела часто первый год жизни, от старшего цепляла все, начиная с 3 недель 😬

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ого, а чем лечились в таком маленьком возрасте ?

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Я планирую водить 🤣 может только пару недель дома побудет пока муж в отпуске

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дай бог все будет хорошо

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

Ходил, я не хотела выдергивать его оттуда, там же друзья, да и можно поиграть во что-то активное, поорать, посмеяться во весь голос, дома больше запретов в этом плане. Первое время мелкий вообще ничего не хватал, даже ротавирус перенес в легкой форме, просто температура поднялась до 38, которую сбили. Это было в 3 месяца. Примерно в 2 месяца мы все болели гриппом А, но мелкий вообще ничего не подцепил. Уже с месяцев 4 где-то в первый раз заболел орви, сопли были сильные, но температура не выше 38,5, сбивалась нормально препаратами, спокойно вылечили. Я ко всему этому отношусь нормально, заболеет – ну что поделать, будем лечить😸 Это ведь и не из-за старшего может быть, муж тоже с работы может что-то притащить легко, мы так со старшим в его полгода лежали с короной в инфекции, потому что муж притащил

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тогда еще подумаю , страшно после рд за маленького

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

Ходят 😌

Нравится Ответить
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

А не боялись что маленького заразит ?

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

@dariaprotopopowa, не боялась

Нравится Ответить