Девочки , кто рожал в середавина у Щербининой и у Пахомова ? Как Вам? #первыйпост
Было КС у Щербининой. По контракту .
Идеально всё. От самой операции до поддержки и осмотра (несколько раз была необходимость ) после операции на осмотр шва , всегда на связи , все объяснит и даст рекомендации
Щербинина меня принимала в родовой, очень грамотная и приятная, все объяснила, что делают, что дальше будет, но родить у нее я не успела, ее смена закончилась.