Дарья
dariapwa
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто рожал у Щербининой и Пахомова в Середавина? Отзывы

Девочки , кто рожал в середавина у Щербининой и у Пахомова ? Как Вам? #первыйпост

Комментарии

savenkovaelena
Len@·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Щербинина меня принимала в родовой, очень грамотная и приятная, все объяснила, что делают, что дальше будет, но родить у нее я не успела, ее смена закончилась.

Нравится Ответить
lisa_alisa07
Алена·Мама двоих (младенец)

Было КС у Щербининой. По контракту .

Идеально всё. От самой операции до поддержки и осмотра (несколько раз была необходимость ) после операции на осмотр шва , всегда на связи , все объяснит и даст рекомендации

Нравится Ответить