Наталья
tatarozenberg
Наталья

Постельное белье для новорожденного: советы и бренды

Добрый день! Выбираем постельное белье для новорожденного, подскажите, может есть советы по этому поводу (бренды)? Или можно заказывать любое хлопковое детское? Просто везде кто-то пишет слишком жесткое, кто-то пишет про не очень качество, кто-то пишет все идеально, буду рада подсказкам, и еще, новорожденному подушка нужна или нет? Читала что до года в основном спят без нее. Ребенок первый все очень как темный лес и интересно что нужно что не нужно 👻 #первыйпост

Комментарии

agamaliyeva
Diyora·Мама двоих (младенец)

Однозначно бязь,я и сама на другом не могу спать,всё кажется синтетикой,поплин на втором месте,но я всё же люблю «хрустящее» белье))

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (8 лет)

Главное не берите бязь- она жёсткая. Синтетику тоже не надо- вспотеет и простудиться может.

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

Вам сейчас будет достаточно наматрасника. Постельный комплект лично нам понадобился к 8 месяцам, примерно, когда началась зима. До этого укрывала одеялками.

Нравится Ответить
miu.miu.
Анна·Мама сына-младенца

Будучи беременной тоже думала что буду покупать постельное новорожденному. В итоге нам подарили комплект из бортиков и наматрасника. Сверху меняю пеленку периодически, считаю это лучший вариант, потому что сейчас жарко, укрывать его не нужно (если пеленать собираетесь), подушка ему тоже не нужна

Нравится Ответить
marrriya
Mari·Мама сына (4 года)

Подушка не нужна , постельное белье любое какое понравится по качеству,главное хлопок 100%) все что покупала все хорошее было 🥰

Нравится Ответить
sunshine18
Ирина ·Мама сына (1 год)

ссылка вот такой комплект понравился)

Да, подушка не нужна ) после года только купила , когда на наших стал засыпать )

Нравится Ответить
horto_margo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Myboo Постельное белье для новорожденных сатин на резинке

ссылка мне очень понравился такой комплект, после стирки мягенький стал, ткань приятная, без катышек. Подушка не нужна, до сих пор спит без нее🌸

Нравится Ответить