Таня
t.prakina
Таня·Мама дочки (4 года)

Прыщ на ягодице: тревога перед визитом к врачу

post image

Девочки, собираюсь записаться на прием ко врачу, прыщ на ягодице, сначала думала простыла, потом думала бородавка, но сейчас что-то тревожусь и решила проверить у врача, но вдруг тут есть врачи и успокоят меня до визита🙏🏻🙏🏻🙏🏻, а то я умею себя накрутить (фото в комментариях)

Комментарии

anastasia95kozlova

Это гормональное может быть. Я вместо геля для душа беру в аптеке жидкое дегтярное мыло Берестин. У него отличное дезинфицирующее и антибактериальное действие. В составе хороший более очищенный чем у других деготь. Хорошо очищает кожу.

Нравится Ответить
t.prakina
Таня·Мама дочки (4 года)

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
t.prakina
Таня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить