
Девочки, что это может быть? Думала герпес, мазала ацикловиром, не помогло. На что похоже?
Мне показалось что похоже на герпес, сейчас прям гладко не шершаво
@sartakova76, ну герпес обычно пузырьками и не таких размеров же. А тут очень большое пятно. Как давно?? При стрептодермии как раз довольно гладкая ранка
Ну фото очень плохого качества.
Если быстро появилось из прыщика и сейчас как болячка, то скорее всего стрептодермия. Рядом ещё одна такая же слева??