Наталья
sartakova76
Наталья·Мама дочки (3 года)

Что это на коже? Не герпес, ацикловир не помог

post image

Девочки, что это может быть? Думала герпес, мазала ацикловиром, не помогло. На что похоже?

Комментарии

j_j
Мария Иванова·Мама дочки (9 лет)

Ну фото очень плохого качества.

Если быстро появилось из прыщика и сейчас как болячка, то скорее всего стрептодермия. Рядом ещё одна такая же слева??

Нравится Ответить
sartakova76
Наталья·Мама дочки (3 года)

Мне показалось что похоже на герпес, сейчас прям гладко не шершаво

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (9 лет)

@sartakova76, ну герпес обычно пузырьками и не таких размеров же. А тут очень большое пятно. Как давно?? При стрептодермии как раз довольно гладкая ранка

Нравится Ответить
sartakova76
Наталья·Мама дочки (3 года)

@j_j, недели две

Нравится Ответить