
Девочки это норм количество еды на 7-10 человек на мероприятие ?
Мало не будет?
Ещё напитки, выпечка сладкая и фрукты будут
Много как то по мне 2 хинкала чуду салаты и картошку с мясом или курицей в духовке по мне 🙆 вот так ...., картошку варёную типо к хинкалу можно подать и слоёное суду
Все норм , если останется в морозильник поставите все
Одно тонкое чуду на человека в среднем даже сытно, еще ладно учтем кг хинкали одного, голубцы и салат один. Мне кажется очень даже сытно, много останется у вас
Останется ниче, с собой дам это всё близкий круг
Главное чтоб мало не было 😂😂
@fk111, а мне и так не на кого готовить, я в разводе сын плохо есть я живу на кофе
Просто близких зову в честь рождения дочки, то что останется с собой дам, я наоборот думала мало будет 😂😂
Хинкал , голубцы, салат цезарь , так по мне идеально😂