🦭 ..
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

Норм ли количество еды на 7-10 человек?

post image

Девочки это норм количество еды на 7-10 человек на мероприятие ?

Мало не будет?

Ещё напитки, выпечка сладкая и фрукты будут

1

Комментарии

yarfa

Хинкал , голубцы, салат цезарь , так по мне идеально😂

Нравится Ответить
yarfa

Хинкал , голубцы , чуду даргинское , выше крыши хватит 😂

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (6 лет)

У нас мужики на мясо налетают сразу

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

Мужчин не будет там

Нравится Ответить
yarfa

@aliaismailovaa, тем более😂вы это только на женщин расчитали, афигеть 😂

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Мясо мало на такое количество людей

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даже много

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Много как то по мне 2 хинкала чуду салаты и картошку с мясом или курицей в духовке по мне 🙆 вот так ...., картошку варёную типо к хинкалу можно подать и слоёное суду

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все норм , если останется в морозильник поставите все

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

Много же

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Чуду один вид убрала в наверное

Нравится Ответить
madiishes
Madi·Мама дочки (3 года)

Одно тонкое чуду на человека в среднем даже сытно, еще ладно учтем кг хинкали одного, голубцы и салат один. Мне кажется очень даже сытно, много останется у вас

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

Останется ниче, с собой дам это всё близкий круг

Главное чтоб мало не было 😂😂

Нравится Ответить
madiishes
Madi·Мама дочки (3 года)

Даже много я думаю

Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Мне тоже так кажется

Нравится Ответить
fk111
F.K·Мама сына (4 года)

@aliaismailovaa, зато следующий день свободен от готовки🤌🏽😂

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама двоих (младенец)

@fk111, а мне и так не на кого готовить, я в разводе сын плохо есть я живу на кофе

Просто близких зову в честь рождения дочки, то что останется с собой дам, я наоборот думала мало будет 😂😂

Нравится Ответить