Может нам Челленджер создать , типо 30 дней делать упражнения и посмотреть на результат?))
Легче когда друг друга мотивируешь ,
После кс до 6 месяцев нельзя вроде, и то если по узи все норм и врач скажет можно
Без разницы, главное делать
Это своего рода достижение цели
А есть ли интересно такие же группы только худеющих ?😀