Екатерина
ekaterinabz
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Преддиабет: как изменилась ваша жизнь и питание?

Девочки, у кого диагноз преддиабет, расскажите ,как изменилась ваша жизнь? (Изменили ли вы питание и т. Д, как следите теперь за сахаром)

Комментарии

rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Изменила питание. Ем конечно запрещенку, но это скорее исключение. Преддиабет ушёл, осталась только инсулинорезистентность. Сахар глюкометром периодически меряю, если есть сомнения иду сдавать с вены кровь и более строго соблюдаю диету.

Нравится Ответить
ekaterinabz
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

Питание изменила, но если в жизни возникают стрессовые ситуации, сразу нет сил на нормальное питание :( даже не столько желание что-то запретное съесть, а тратить силы на приготовление и организацию.

Нравится Ответить
ekaterinabz
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам за ответ! Скажите пожалуйста, у вас результат ГТТ тоже был выше нормы?

Нормализовалось ли все, благодаря питанию?

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (4 года)

@ekaterinabz, у меня капельку превысил, но гсд все равно поставили

Ну сахар в норме щас, аст тоже, а инсулин высокий

Но у меня еще накладывается на гипотрериоз и проблемы с желудком

Нравится Ответить
vikrisinaka
🌺·Мама сына (2 года)

Сахар пришел в норму после изменения питания 🙃

Нравится Ответить
ekaterinabz
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Скажите пожалуйста, у вас и ГТТ был выше нормы?

Нравится Ответить
vikrisinaka
🌺·Мама сына (2 года)

@ekaterinabz Да, был выше нормы

Нравится Ответить