Девочки, у кого диагноз преддиабет, расскажите ,как изменилась ваша жизнь? (Изменили ли вы питание и т. Д, как следите теперь за сахаром)
Питание изменила, но если в жизни возникают стрессовые ситуации, сразу нет сил на нормальное питание :( даже не столько желание что-то запретное съесть, а тратить силы на приготовление и организацию.
Спасибо вам за ответ! Скажите пожалуйста, у вас результат ГТТ тоже был выше нормы?
Нормализовалось ли все, благодаря питанию?
@ekaterinabz, у меня капельку превысил, но гсд все равно поставили
Ну сахар в норме щас, аст тоже, а инсулин высокий
Но у меня еще накладывается на гипотрериоз и проблемы с желудком
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, у вас и ГТТ был выше нормы?
Изменила питание. Ем конечно запрещенку, но это скорее исключение. Преддиабет ушёл, осталась только инсулинорезистентность. Сахар глюкометром периодически меряю, если есть сомнения иду сдавать с вены кровь и более строго соблюдаю диету.