С температурой у девочки пошли в диамед
Сдали кровь на общ анализ крови, через две минуты подбежала девушка сказала что кровь свернулась, в итоге мы ушли оттуда
Девочки кто нибудь сталкивался с этими?
Читаю в интернете какие то болезни пишут
В последний раз в районной поликлинике 2 р прокололи не смогли , поехали в ближайший гемотест в другой район , там 2р прокололи и сказали свернулось , поехали снова , прокололи 4р снова свернулась
Поехали в Махачкалу там со 2го раза нормально взяли 🤦🏻♀️
У моего Вены трудно было найти иза температуры и обезвоживание столько кололи он орал
@milana0705, @anisat1990, @khadiya11, как ваши дети вообще это переносят?
Моя орала и дергалась, покололи несколько раз, еле как взяли кровь, минут 10 не могли