Maryam D.
bella.madre
Maryam D.·Мама дочки (1 год)

Кровь свернулась при заборе у ребенка: что это значит?

С температурой у девочки пошли в диамед

Сдали кровь на общ анализ крови, через две минуты подбежала девушка сказала что кровь свернулась, в итоге мы ушли оттуда

Девочки кто нибудь сталкивался с этими?

Читаю в интернете какие то болезни пишут

Комментарии

bella.madre
Maryam D.·Мама дочки (1 год)

@milana0705, @anisat1990, @khadiya11, как ваши дети вообще это переносят?

Моя орала и дергалась, покололи несколько раз, еле как взяли кровь, минут 10 не могли

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

В последний раз в районной поликлинике 2 р прокололи не смогли , поехали в ближайший гемотест в другой район , там 2р прокололи и сказали свернулось , поехали снова , прокололи 4р снова свернулась

Поехали в Махачкалу там со 2го раза нормально взяли 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
milana0705
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моего Вены трудно было найти иза температуры и обезвоживание столько кололи он орал

Нравится Ответить
milana0705
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто пересдала

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Бывает

Нравится Ответить
khadiya11
khadi.11·Мама сына (6 лет)

Повторно не просили сдать ?

Нравится Ответить
milana0705
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так было

Нравится Ответить