
Девочки, всем привет:) Как дела? Давно меня здесь не было:) За€бана на максималках, но не сломлена:)
помню ты писала, что думала во Владивосток переезжать. не стала?
Пока нет, я живу в этим, но пока малой сильно мелкий не могу. Понимаю головой, что без помощи не справлюсь
По тебе не видно. Красивая такая💔