Анастасия
luiul
Анастасия

Дают ли в детской поликлинике направление на яйцеглист и справку в бассейн

Девочки, в детской поликлинике педиатр даст направление на яйцеглист и справку в бассейн или это только платно?

Комментарии

mamaavi21
Мария ·Мама дочки (5 лет)

Дают

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Вообще без проблем дали🤷‍♀️ всегда в поликлинике и себе брала 😀даже не думала, что могут отказать))

Нравится Ответить
roksana20
Роксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам педиатр сказала раз в год можно сдавать эти анализы. Если не сдавали до этого, то даст направление

Нравится Ответить
luiul

Спасибо. Сходим к педиатру. Жалко 2200 отдавать за это

Нравится Ответить
daaanz
💛💛💛·Мама сына (4 года)

Дают , и справку и направление на анализ

Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сдавали бесплатно, перед госпитализацией. Если хочется бесплатно - скажите попу чешет особенно перед сном, точно дадут

Нравится Ответить
nurili92
Ли·Мама двоих (младенец)

Нам сказали такой анализ только по показаниям.

Сказали сдать платно и принести результат, и справку дали.

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Дают без проблем

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Зависит от педиатра ) может просто направление дать на я/г по показаниям, а потом уже справку выдать

А может скажет - только платно

Нравится Ответить