SGj
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

Сняла клеща с дочки: что делать дальше?

post image

‼️‼️‼️Девочки , только что сняла с дочки клеща , что делать ? Он живой в банке

1

Комментарии

she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

@missgilbert, @el23ru, @olgakravchyk, @suzy23, @9996___, @ktyfa.86, отвезла в гемотест , через 3 дня прийдет результат ( 4 инфекции ) для моего спокойствия , педиатр назначил 3 дня сумамед, место укуса обработала хлоргексилином и йодом

Нравится Ответить
ktyfa.86
Елена·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

Я в контейнер для анализов с мокрой ватой поместила его , надеюсь не помрет раньше времени

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Сжечь

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

На экспертизу. Может быть борролеоз

Нравится Ответить
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

Педиатр сказал 80% они носители его

Нравится Ответить
el23ru

Отпустить. В Краснодар нет энцофолита. Сдавать бессмысленно, докмед педиатры тоже самое вам скажут

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Борролиоз никто не отменял. У мужа друг чуть кони не двинул.

Нравится Ответить
el23ru

@olgakravchyk вам анализ ничем не поможет, так как делается долго. А профилактика или лечение назначается при необходимости быстро (часто профилактически). Клещей везут только для личного спокойствия, так как в моменте по факту это вам ничем не помогает

Нравится Ответить
missgilbert
miss_S·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ничего, отпустите с богом

Нравится Ответить