Nadezhda
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

ХГЧ 100879 на раннем сроке: нормально ли?

Девочки сдавала кровь 15 июня. Хгч 100879.02

Не кажется ли великоват для моего срока?

3 июня был 2636.35

Комментарии

nastyusha._a
Анастасия·Мама дочки-младенца

После 1000 он уже не так растет, не удваивается не утраивается

Как говорится хгч никому ничего не должен)

Там уже по узи развитие смотрим дальше

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

хгч это супер индивидуальная вещь, там нет никаких норм, поэтому ваш анализ ни о чем не говорит

самое важное это сделать узи

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

Планирую идти в понедельник😊 в Надежде услышать сердцебиение 💗

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@nadezhda_n_s, для сердцебиения еще может быть слишком рано, но вот эмбрион точно должны увидеть)

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

@julia_psychologist, эмбрион уже у меня видели) очень крошечный но он был 😊

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама двоих (младенец)

Уже не нужно сдавать хгч. Тут только узи

Нравится Ответить
nadezhda_n_s
Nadezhda·Мама сына (3 года)

Меня отправляли на кровь от ЖК.

Нравится Ответить