Девочки сдавала кровь 15 июня. Хгч 100879.02
Не кажется ли великоват для моего срока?
3 июня был 2636.35
хгч это супер индивидуальная вещь, там нет никаких норм, поэтому ваш анализ ни о чем не говорит
самое важное это сделать узи
Планирую идти в понедельник😊 в Надежде услышать сердцебиение 💗
@nadezhda_n_s, для сердцебиения еще может быть слишком рано, но вот эмбрион точно должны увидеть)
@julia_psychologist, эмбрион уже у меня видели) очень крошечный но он был 😊
После 1000 он уже не так растет, не удваивается не утраивается
Как говорится хгч никому ничего не должен)
Там уже по узи развитие смотрим дальше