Анастасия
sterva84
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как оплатить iCloud без смены региона? Советы мам

Девочки,кто разобрался как оплатить айклауд?Я че то не могу понять как это сделать не меняя регион

Комментарии

dasha_0000_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не нашла простых способов оплаты, а покупать эти дорогущие карты не хотела.

Я поменяла регион, и спокойно со сбера оплачиваю. Никаких ограничений на телефоне из-за смены региона я не увидела. Все приложения так же работают. Единственное отличие, баланс в ап сторе не в рублях , а в долларах

Нравится Ответить
dasha_0000_
Дарья·Мама дочки (2 года)

@sterva84, нет, он меняется 1 раз и все

Нравится Ответить
kristinaa_88
Kristina_88·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , какой регион выбрали ?

Нравится Ответить
dasha_0000_
Дарья·Мама дочки (2 года)

@kristinaa_88, добрый вечер, я США выбрала

Нравится Ответить
katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Только покупать карты в 4 раза дороже наминала. Я купила 500₽ за 2000₽ и это была самая дешевая цена. Нашла на авито там много предложений, но на свой страх и риск.

Нравится Ответить