Юлия
alexeevnaa
Юлия ·Мама троих детей

Какую легкую прогулочную коляску выбрать? Cybex или Bugaboo?

Всем привет, посоветуйте супер легкую прогулку, но крепкую! Чтобы вот прям не пожалеть! Понравилась сайбекс изи, но их так много продается на авито, кажется что с ними что то не так)) еще понравилась бугабу новая, но цена ужас🤦🏻‍♀️

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Гугас

Нравится Ответить
mamaligaaa
Ana-Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рассмотрите питусо или эспиро

Есть компактные модели

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

У меня валко беби Снап, вот такая, только цвет голубой. Ещё в Москве старшему на Авито брала, там с ней сколько гуляли, теперь сюда привезли и тут по местным буеракам её возим. Нареканий по ходовой части никаких, ездит отлично, не скрипит, не тупит, тормоз целый. По косякам- качество текстиля пздц у старых моделей, и боже упаси брать светлый цвет, только черный или коричневый. Складывается компактно сиденьем внутрь, для меня это важно, очень простая конструкция, которая не епет мозги. Есть с чем сравнивать, были другие коляски параллельно типа бебитон, тутис какой-то, всё фигня в сравнении с моей старушкой. Гружу регулярно её кучей продуктов+ ребенок 16 кг, ездит замечательно. Буду пользоваться ей до убоя ещё и с младшей)) весит всего 7 кг коляска. Есть варианты с 4 колёсами этой модели

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexeevnaa
Юлия ·Мама троих детей

@leonaxvii, у меня была снап4 красная, она была идеальна, и нравилась отсутствием амортизации. Сейчас купили карелло сл, блин корабль, еще и амортизация🤦🏻‍♀️ теперь ищу дополнительную на лето легкую

Нравится Ответить
undi
Regisha·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alexeevnaa
Юлия ·Мама троих детей

Тоже она понравилась, но мне кажется нужна еще компактнее))

Нравится Ответить
undi
Regisha·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alexeevnaa
Юлия ·Мама троих детей

@undi, анекс красивая, интересно насколько она удобная в плане проходимости

Нравится Ответить
undi
Regisha·Мама четверых детей

Anex air q посмотрите. Из более бюджетных у питусо неплохие.

Нравится Ответить