Всем привет, посоветуйте супер легкую прогулку, но крепкую! Чтобы вот прям не пожалеть! Понравилась сайбекс изи, но их так много продается на авито, кажется что с ними что то не так)) еще понравилась бугабу новая, но цена ужас🤦🏻♀️
Рассмотрите питусо или эспиро
Есть компактные модели
У меня валко беби Снап, вот такая, только цвет голубой. Ещё в Москве старшему на Авито брала, там с ней сколько гуляли, теперь сюда привезли и тут по местным буеракам её возим. Нареканий по ходовой части никаких, ездит отлично, не скрипит, не тупит, тормоз целый. По косякам- качество текстиля пздц у старых моделей, и боже упаси брать светлый цвет, только черный или коричневый. Складывается компактно сиденьем внутрь, для меня это важно, очень простая конструкция, которая не епет мозги. Есть с чем сравнивать, были другие коляски параллельно типа бебитон, тутис какой-то, всё фигня в сравнении с моей старушкой. Гружу регулярно её кучей продуктов+ ребенок 16 кг, ездит замечательно. Буду пользоваться ей до убоя ещё и с младшей)) весит всего 7 кг коляска. Есть варианты с 4 колёсами этой модели
@leonaxvii, у меня была снап4 красная, она была идеальна, и нравилась отсутствием амортизации. Сейчас купили карелло сл, блин корабль, еще и амортизация🤦🏻♀️ теперь ищу дополнительную на лето легкую
@undi, анекс красивая, интересно насколько она удобная в плане проходимости
Anex air q посмотрите. Из более бюджетных у питусо неплохие.