Всем привет! Девочки, я сейчас в поиске кухонных принадлежностей (столовые приборы, сервизы, ножи, кастрюли, сковородки и тд)
Может кто-то недавно себе обновлял что то из этого?) подскажите хорошие фирмы…
Кастрюли приглянулись у Tallera и Rondell, с радостью почитаю отзывы если у кого то они есть)
Столовые приборы вообще ума не приложу какого бренда лучше….
Тарелки очень хотела Икея (сейчас они, уже более 5ти лет, а на них ни царапинки) может кто то находил по качеству бренд? Чтобы не царапались от приборов ?
Заранее спасибо и извините, что не по теме)
Обожаю ножи самура, 3 года пользуюсь, ни разу не точила
Тарелки из хофф брали, тоже живые , без царапин
Рёндел живучие, меняю периодически потому что надоедают, а так они неубиваемые. К качеству претензий нет. Дно толстое, не пригорает в них ничего, в посудомойке отлично моются.
Аполло приборы