Ярославна
egorova-07
Ярославна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мамопластика: отзывы, врачи и стоимость операции

Девочки, кто относительно недавно делал мамопластику (увеличивали грудь с имплантами)

Поделитесь пожалуйста впечатлениями, врачами и если не сложно, стоимостью? Буду очень благодарна ❤️

1

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Может тут еще полезное найдете)

ссылка

Нравится Ответить
egorova-07
Ярославна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить