Девочки, кто относительно недавно делал мамопластику (увеличивали грудь с имплантами) Поделитесь пожалуйста впечатлениями, врачами и если не сложно, стоимостью? Буду очень благодарна ❤️
Может тут еще полезное найдете)
ссылка