Елена
elenad1607
Елена·Мама сына (7 лет)

Помогите бонусами в ДМ: есть сгорающие?

Девочки,помогите бонусами в д м🙏💕есть у кого сгорают и не нужны))

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Есть 500)

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (7 лет)

@makarevich2624 @mam4i девочки кидайте куары!))))

Нравится Ответить
mam4i
Наталия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mam4i
Наталия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

210 Тоже есть ,но они сейчас же мало дают списывать

Нравится Ответить
makarevich2624
Оля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (7 лет)

Так спасибо! Как буду на кассе напишу

Нравится Ответить