Девочки у кого был симфизит 2 степени
Как прошли роды?
11,5 мм
Это прямо подтвердили? Я в конце мая лежала на сохранке. Там девушка приехала уже на пкс, типа у нее 13 мм было. Проверили все и сказали, что не так критично и сама родит. Благополучно , мягко родила 😁. У нее четвертые роды были. Так что наблюдайте. Врач только может сказать.
@umm_aby-bakr, я рассказала, что было у девушки. Ей кс предсказывали. Сама родила. Или что-то изменилось, или просто допустили, что некритично
@mama_kumykov, да да поняла
Мне не сказали даже кс пока что
Нет прямых показаний
Просто это больно 😢 еще и самой рожать
Они еще больше могут же разойтись до родов потому что еще есть время до родов
@umm_aby-bakr, Ин Ша Аллагь, все будет хорошо. 👌🏻 может не разойдутся
прям перед родами был такой же симфизит
Родила спокойно Альхамдулиллах, без последствий
@umm_aby-bakr, боли ещё в 15-16 недель появились
На 3 скрининге попросила проверить, 8мм был
@tinatun, ого
У меня неделю назад боли появились
И уже 11 мм
Но есть у кого больше и родили легко. У меня до сих пор ноги болят
У меня был 8.6 . Мне было трудно и ходила я еле еле. Даже в магазини я не ходила. Просила кс не сделали
А где болит во время симфизита?как понимаете?👀