Umm Aby-Bakr
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Симфизит 2 степени: как прошли роды? Опыт мам

Девочки у кого был симфизит 2 степени

Как прошли роды?

11,5 мм

1

Комментарии

magomedovaa380

А где болит во время симфизита?как понимаете?👀

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Кости лобковые ноют и болят

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Это прямо подтвердили? Я в конце мая лежала на сохранке. Там девушка приехала уже на пкс, типа у нее 13 мм было. Проверили все и сказали, что не так критично и сама родит. Благополучно , мягко родила 😁. У нее четвертые роды были. Так что наблюдайте. Врач только может сказать.

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@umm_aby-bakr, я рассказала, что было у девушки. Ей кс предсказывали. Сама родила. Или что-то изменилось, или просто допустили, что некритично

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

@mama_kumykov, да да поняла

Мне не сказали даже кс пока что

Нет прямых показаний

Просто это больно 😢 еще и самой рожать

Они еще больше могут же разойтись до родов потому что еще есть время до родов

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@umm_aby-bakr, Ин Ша Аллагь, все будет хорошо. 👌🏻 может не разойдутся

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

прям перед родами был такой же симфизит

Родила спокойно Альхамдулиллах, без последствий

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

На какой появился неделе?

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umm_aby-bakr, боли ещё в 15-16 недель появились

На 3 скрининге попросила проверить, 8мм был

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

@tinatun, ого

У меня неделю назад боли появились

И уже 11 мм

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

Но есть у кого больше и родили легко. У меня до сих пор ноги болят

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Капец

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

У меня был 8.6 . Мне было трудно и ходила я еле еле. Даже в магазини я не ходила. Просила кс не сделали

Нравится Ответить