Девочки,при постановке транспортного средства на учет(мотоцикл) может ли сверку пройти муж,а потом приедет жена и уже подастся в окошко,чтобы машина была на ней?
Суть чтобы ей не стоять эту очередь на сверку
Заявление можно заполнить заранее,есть на сайте в свободном доступе
Сверку кто угодно может проходить, за меня всегда муж проходит