Иришка
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Может ли муж пройти сверку мотоцикла, а жена подать документы?

Девочки,при постановке транспортного средства на учет(мотоцикл) может ли сверку пройти муж,а потом приедет жена и уже подастся в окошко,чтобы машина была на ней?

Суть чтобы ей не стоять эту очередь на сверку

Заявление можно заполнить заранее,есть на сайте в свободном доступе

Комментарии

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Сверку кто угодно может проходить, за меня всегда муж проходит

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Можно. Сверку может проходить кто угодно.

Нравится Ответить
hin1235

Я вместо мужа проходила сверку, а потом уже он все оформлял на себя

Нравится Ответить