Jliya
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

Рецепты домашнего лимонада: поделитесь любимыми

Девочки поделитесь пожалуйста рецептами домашнего лимонада 🙏🌷🌷🌷

Комментарии

nikaqwer

Обычно так делаю: любые фрукты или ягоды, что есть, в большую кастрюлю, туда лимон еще можно и мяту. Залить кипятком, можно еще помять. Остудить и все)

Сахар обычно не добавляем, но, думаю, с ним тоже будет хорошо)

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Делали так : пару апельсин - выдавить сок.

Отдельно наварить (мы обычно 1,5 литра варим) сахарный сироп : вода+ сахар, до состояния загустевшей немного воды

И отдельно берём минералку,либо воду из кулера холодную.

Смешивать в своих пропорциях, на свой вкус. Можно сок лимона добавить.

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

У меня муж делает самый простой: давит лимоны через сито, добавляет сахар и воду. Кому-то нравится газировку, мы газировку не пьём.

Ну и на вкус и красоты ради можно добавить листочек мяты, мелиссы.

Нравится Ответить