Девочки поделитесь пожалуйста рецептами домашнего лимонада 🙏🌷🌷🌷
Делали так : пару апельсин - выдавить сок.
Отдельно наварить (мы обычно 1,5 литра варим) сахарный сироп : вода+ сахар, до состояния загустевшей немного воды
И отдельно берём минералку,либо воду из кулера холодную.
Смешивать в своих пропорциях, на свой вкус. Можно сок лимона добавить.
У меня муж делает самый простой: давит лимоны через сито, добавляет сахар и воду. Кому-то нравится газировку, мы газировку не пьём.
Ну и на вкус и красоты ради можно добавить листочек мяты, мелиссы.
Обычно так делаю: любые фрукты или ягоды, что есть, в большую кастрюлю, туда лимон еще можно и мяту. Залить кипятком, можно еще помять. Остудить и все)
Сахар обычно не добавляем, но, думаю, с ним тоже будет хорошо)