маша@
borodkina_m
маша@·Мама двоих (4 года, 4 года)

Операция пупочной грыжи у ребёнка: где делали, сколько лежали, как благодар

Девочки,кто оперировал пупочную грыжу ребёнку,где делали ,сколько лежали в больнице,и как благодарили врача ?

Комментарии

mamabusi
Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Делали младшей дочери в 2024 году в 20-ке, лежали один день, к 9 приехали, положили, отпустили домой, следующий день к 9 приехали, в 12 оперировали, утром после осмотра отпустили домой, через 5 дней назначил осмотр. Фактически мы были дома, а по документам лежали в больнице, детей было очень много, лето. Врач был Асриянц А.В., сделал все хорошо, постоянно заглядывал в палату. Ничего не платила, 2000 руб за сервисную палату и всё. Обследование тоже все прошли в поликлинике по месту жительства.

Нравится Ответить
mama_danya
Булочка·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить