Делали младшей дочери в 2024 году в 20-ке, лежали один день, к 9 приехали, положили, отпустили домой, следующий день к 9 приехали, в 12 оперировали, утром после осмотра отпустили домой, через 5 дней назначил осмотр. Фактически мы были дома, а по документам лежали в больнице, детей было очень много, лето. Врач был Асриянц А.В., сделал все хорошо, постоянно заглядывал в палату. Ничего не платила, 2000 руб за сервисную палату и всё. Обследование тоже все прошли в поликлинике по месту жительства.
Делали младшей дочери в 2024 году в 20-ке, лежали один день, к 9 приехали, положили, отпустили домой, следующий день к 9 приехали, в 12 оперировали, утром после осмотра отпустили домой, через 5 дней назначил осмотр. Фактически мы были дома, а по документам лежали в больнице, детей было очень много, лето. Врач был Асриянц А.В., сделал все хорошо, постоянно заглядывал в палату. Ничего не платила, 2000 руб за сервисную палату и всё. Обследование тоже все прошли в поликлинике по месту жительства.