Девочки, вчера врач открыла больничный по беременности и родам, вечером появился открытый больничный, но сегодня смотрю в госуслугах он до сих пор открыт, хотя раньше сразу закрывали, чтоб оплата прошла. Это надо к врачу идти, её недосмотр?
P/s в регистратуру позвонила, всё сразу закрыли)
Госуслуги сейчас тормозят. У меня вообще вчера уведомление не пришло,что выплата назначена,пока я сама не зашла в приложение
Подождите 3 дня, тупит, если не закроется, то к врачу. Так деньги не заплатят
У меня такое было.
Врач просто забыла закрыть бл.
Я звонила в регистратуру, объясняла ситуацию.
Вообще сейчас сфр тупит с уведомлениями. Я бы завтра зашла в регистратуру. Они видят там реальную картину
@aliveba Ну вот регистратура посмотрит. Если косяк, то будете решать проблему
@maya_the_bee
Ок, спасибо!
Я правильно понимаю, что пока больничный не закроется, выплат никаких не будет?
@aliveba Нет. Потому что больничный это одно. А потом на его основании на работе должны по вашему заявлению оформить отпуск по беременности и родам
У меня тоже самое было, лучше не ждать, а позвонить в жк и они проверят и закроют. У меня врач забыла закрыть. Без закрытого больничного не будет выплат