ㅤ ‏‎
0aa
ㅤ ‏‎

Как пройти к морю от центра Нейролог в Редукторном?

post image

девочки с редукторного

как пройти сюда к морю ???

я не понимаю я столько ходила искала и не могла понять как туда попасть 😭

от центра НЕЙРОЛОГ (возле парка дракон) как туда пройти подскажите пожалуйста 🙏🏻 с какого здания куда завернуть???

Комментарии

anikv
anikv·Мама сына (1 год)

где мфц поворот времена года вниз до конца идешь

Нравится Ответить
gogogo7
gogogo·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да мфц прямо дорога есть там туда

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

2 гис скачайте и всё, будете каждый уголочек знать, я недавно переехала по нему двигаюсь 😹

Нравится Ответить
0aa

2гис моя права рука всегда

но в этот раз он меня 3 раза загнал в тупиковые улицы 🤦🏻‍♀️так и не нашла я проход к морю

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@0aa, спросите лучше у прохожих тогда 🌷

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 2 гисе не получается посмотреть?

Нравится Ответить
0aa

вот как раз он меня и загнал в тупики🤦🏻‍♀️ вообще не ту дорогу показал три раза !

уже дальше сил не было искать в такую жару

Нравится Ответить
biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@0aa, кзл😁я недавно в районе первой Махачкалы просто по нему пошла, вышла куда надо сама удивилась

Нравится Ответить