Добрый день. Девочки покидайте пожалуйста ссылки на озон/вб платья в которых фотографировались в беременность. Что то ничего не могу найти подходящего(
Может тогда не платье? Я вообще фоткалась в джинсах и пиджаке и отдельно в боди. В платье есть пару кадров, но я не собиралась в нем фотографироваться. Просто приехала, а фотографу понравилось и она пофоткала меня и в платье. Платье самое обычное было
муслиновое платье хлопковое летнее JASAn
ссылка