مَريَم
mariam_2030
مَريَم·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рилсмейкер на выписку из роддома: сколько стоит и стоит ли звать?

📸📸🤳🤳🤳🤳🤳📷📷📷📷

Девочки рилсмейкер это тот кто делает красивые видео фото на телефон ?

Я могу ее позвать на выписку сестры что бы сделала красивый контент ?

Сколько примерно стоит их работа ?

Комментарии

wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

Да, можно

Цены разные у всех

У нас 2 часа съемки за 15т видела🫠

Нравится Ответить
ayam_dessert
AYAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня инсульт от ценника

А сколько видео за это время снимается интересно

Нравится Ответить