catyacostie
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Восторг от книги «История старой квартиры»: атмосфера тех лет

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Об этом невозможно молчать, просто нереальная книга, перечитывала точнее пересматривала детали очень очень долго. Как итог я полностью погрузилась в атмосферу тех лет, и прочувствовала их жизнь на себе .

Издательский дом самокат.

Литвина Александра.автор.

Аня Десницкая иллюстратор.

20647

Лучший комментарий

anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Транссиб. Поезд отправляется! | Литвина Александра

ссылка

Вот ещё есть

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kristinmalah
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Брали такую читать в библиотеке)

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это прекрасно ))

Нравится Ответить
skairova
SKairova·Мама двоих (младенец)

Добавляйтесь к нам в группу совместные закупки, сейчас идет закупка с издательства Лимонад напрямую по очень вкусным ценам) в апреле был самокат только, знала бы про такую шикарную серию книг заказала бы)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Клевая

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это точно 💯

Нравится Ответить
mombeads
·Мама дочки (8 лет)

Урал ещё великолепная

Ещё хлеб

И фермерские рынки мира

У нас все есть

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Благодарю 🙏 вот как раз таки их я и заказала сейчас с Байкалом )

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

А можете показать какую-нибудь красивую страницу про хлеб

Нравится Ответить
mombeads
·Мама дочки (8 лет)

@re4ka, вот именно ее не могу, дочка подарила ее дедушке, он печет хлеб сам )

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

О, класс, мужу на др подарю

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пожалуйста ))🙂

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это ещё нормальная цена )

Там я смотрю кто то и за9т продает ))🤣🤣

Но рыночная где то 2₽

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@catyacostie она уже давненько так стоит

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это норм. На китап байрам она стоила 2500 со скидкой 20%

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Транссиб ещё берите! Тоже чудо какая книга!

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже есть )))

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
me_ma
me_pavlova·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Муж когда-то подарил квартирку а дочь накопила и на др подарила транссиб) любимые книги. Хочу еще Байкал

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

О да я уже добавила Байкал и ещё парочку от этого иллюстратора )💕

Нравится Ответить
zaharna

Где купить????

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
zaharna

@catyacostie Благодарю Вас,обе заказала,в предвкушении 🧡

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zaharna, благо принимаю )

Желаю приятного уединения )

Нравится Ответить
asiaevrasia
Ася·Мама четверых детей

Да, книга суперская💪🏻

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Благодарю )

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Транссиб. Поезд отправляется! | Литвина Александра

ссылка

Вот ещё есть

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже читала )) крутая очень но её позже порекомендую после ремонта ибо сейчас. Ничего не достать )) все в мешках и коробках.

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Многодетная мама (5 детей)

Да у нас такая) я влюбилась в нее

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

@artemovam, 😍💕

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Дааа, я тоже такую хочу ❤️

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Значит нужно прочитать)

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Оооой, как давно ее хотела и забыла.

Спасибо что напомнили 😍

Нравится Ответить
catyacostie
catyacostie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пожалуйста )

Нравится Ответить