marinki
marinki
marinki·Мама дочки (9 лет)

Есть ли бонусные баллы на карте Зико?

Девочки, может у кого есть бонусные баллы на карте Зико и может поделиться ?

Комментарии

vishenka1002
Ольга·Мама дочки (5 лет)

У меня максимальная скидка, если надо по номера телефона

Нравится Ответить
marinki
marinki·Мама дочки (9 лет)

Напишите пожалуйста в лс, буду благодарна 🤍

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Там нет бонусов, фиксированная скидка от выкупа

Нравится Ответить