Екатерина
chactlivaya24
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

РосДомофон на айфоне: синий экран и камера перечеркнута

Девочки у кого стоит приложение РосДомофон на айфоне , вам когда звонят вы видите кто звонит ?

А то у меня синий экран и камера перечеркнута

Комментарии

lina___
Lina·Мама двоих (младенец)

Да видно. Еще и историю можно посмотреть если что..

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Вижу

Нравится Ответить
yana_martirosova
Яна·Мама двоих (младенец)

Да, у меня как обычно экран открывается со звонящии

Нравится Ответить
chactlivaya24
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот у меня тоже раньше так было , а теперь ерунда какая то

Нравится Ответить
yana_martirosova
Яна·Мама двоих (младенец)

@chactlivaya24, у меня тоже недавно был сбой, я не видела, что в камере, через 3-4 дня само прошло🥲

Нравится Ответить