Девочки у кого стоит приложение РосДомофон на айфоне , вам когда звонят вы видите кто звонит ?
А то у меня синий экран и камера перечеркнута
Вот у меня тоже раньше так было , а теперь ерунда какая то
@chactlivaya24, у меня тоже недавно был сбой, я не видела, что в камере, через 3-4 дня само прошло🥲
Да видно. Еще и историю можно посмотреть если что..