Со Йу🫶🏻
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

У ребёнка поднялась температура один раз: что это может быть?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что это может быть?

Шин дийнахь по один раз температура хиллер Цуьн

Комментарии

rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

Узнали что у вас ?

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

@rayana_ibr, у вас что?

Коксаки? Или ветрянка ?

Точно х|ун йу хиач атта хира дара.

Шуна Дала маршал дойла 🫶🏻

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

@qomar, точно не коксаки , педиатр сказала что похоже на ветрянку. В начале хьайчун сан яр цуьн уьш, на второй третий день т1ем йитти окхун уьш

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

@rayana_ibr, эц со т|ейахан педиатро если из вовремя не остановить тера мера д|ас йаьржа бахар, в интернете читала, что уже к стадии ветрянки йоьрзу аьлла, не знаю, на сколько правда

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама троих детей

Это коксаки чистой воды

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Коксаки

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

Яц бах, были у педиатра

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

@anomalija, @haaadiyya, @idrisovaaaaa001, @yu_kh, @rayana_ibr, была щас у педиатра, сдали анализы.

Герпетическая инфекция походу

Нравится Ответить
haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

На коксаки похожа, температура тоже была

Нравится Ответить
haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

На лице, ладонях, ногах яр

Нравится Ответить
anomalija
Амина·Мама сына (4 года)

Мазала каламином

Нравится Ответить
anomalija
Амина·Мама сына (4 года)

Не это ветрянка

Нравится Ответить
anomalija
Амина·Мама сына (4 года)

Стрептодермия

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

И тера хеташ йу Соъ, ветрянка хилча оццал т|ах аьлла хира ма йацар х|ара

Нравится Ответить
idrisovaaaaa001
Rayana 22·Мама троих детей

Похоже на витрянку, лучше вам обратиться к педиатру, цо язор ю хьун молх, Хинц разный ю уьш вайн яржин, шегар хумма да мегар дац💁🏻‍♀️Дал маршал дойл

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

Кто бы меня принял сейчас интересно

Нравится Ответить
idrisovaaaaa001
Rayana 22·Мама троих детей

@qomar, не знаю как у вас, но у нас до 5 часов вечера есть врачи, и свой педиатр у которого вы стоите на учете.

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

@yu_kh, @rayana_ibr, даже если коксаки или ветрянка х|ун дича дика хира ду цуьн?

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

Коксаки обычно на ладонях и на стопах у моих были . Щас ветрянка у мелкого прям такая же как у вас. Фуцидином мазать и давать зиртек сказали

Нравится Ответить
yu_kh
хеда·Мама дочки (5 лет)

Лишнего ничего не давай,если темпа дать лекарство,пшикать горло,и против аллергии капли,чтоб не чесалось,и горло чтоб не отек,Дал маршал дойл❤️

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

@rayana_ibr, у нее и на ладонях и на стопах

Нравится Ответить
qomar
Со Йу🫶🏻·Мама троих детей

@rayana_ibr, @yu_kh, х|ара са хьера йаьлла ловзуша-м йу, надеюсь атта к|елхьар дойра ду

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама троих детей

У нас тоже самое , сегодня педиатр сказала что похоже на ветрянку

Нравится Ответить
yu_kh
хеда·Мама дочки (5 лет)

Коксаки

Нравится Ответить