Ольчик
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мои красавчики: нежный пост о любви

post image

Мои красавчики 🌸

33

Комментарии

lenochka4e
Аленушка·Мама сына (10 лет)

Вы колете губы?

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ни единого разика 😅

Вот лоб и носогубку пора бы начинать, но с моей аллергией я вообще боюсь всего

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Классика))

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня их просто ливнем положило, один фиг испортится все

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить