DJNUTA
umm.amii
DJNUTA·Мама двоих (младенец)

Какой лучше? Общий вопрос без контекста

post image

Какой лучше ?

Комментарии

gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Но хорошие оба

Своему даю карлсон

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

Карлсон

Нравится Ответить
khasbolatovamad05
Динка·Мама дочки-младенца

Послушаю.

Нам тоже нужно принимать.

Нравится Ответить