Девочки, всем привет! ) Есть такие, кто уже подавал документы на ежегодную семейную выплату?
Нам отказали, ну там заведомо было, опять эти условия по имуществу, как в пособие. А у мужа в нашей ипотечной 1/2 (и 1/2 моя) собственности и в родном городе 4/10 у бабушки. Поэтому сразу отказ, типо 2 квартиры на семью 🫠