Ольга
oly_mama4
Ольга·Мама четверых детей

Кто подавал документы на ежегодную семейную выплату?

Девочки, всем привет! ) Есть такие, кто уже подавал документы на ежегодную семейную выплату?

Комментарии

anastas7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам отказали, ну там заведомо было, опять эти условия по имуществу, как в пособие. А у мужа в нашей ипотечной 1/2 (и 1/2 моя) собственности и в родном городе 4/10 у бабушки. Поэтому сразу отказ, типо 2 квартиры на семью 🫠

Нравится Ответить
oly_mama4
Ольга·Мама четверых детей

Понятно, жаль конечно (

Нравится Ответить
gololobovan01
Наталья ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Всем привет.

Нравится Ответить