Девочки у кого крысы домашние? Какие минусы ? Они убегают если посадить с собой на кровать ?
У меня была в подростковом возрасте. Но её съел соседский кот сейчас я вроде бы опять готова
Пока маленькая, будет с вами конечно, а как прыгать нормально научится , будет бегать ) у меня спокойно по дому бегают, я клетку просто открываю)
@lediarfa, максимум , куда она сбежит , это в мусорное ведро , это их любимое место 😂😂
У нас сейчас крыска -Дамбо. Это такая милота, на ручках спит, не кусается, дети ее обожают☺️
У меня была моя любимая крыска Куся, которая прожила более 3 лет. Умная и ласковая. Самочки менее пахучие 😅 Из минусов - часто болеют онко. Делали одну операцию- вырезали матки, потом онко повторилось и уже она умерла💔
Зависит от крысы. У меня одни бегали по всему дому, а вторые только на кровати рядом со мной
У близкой подруги в подростковом возрасте были крысы, и помню о них только то, что куда не посади, везде потом куча 💩, и они не сидели особо на месте, им нужно было исследовать
Была, она любила бегать по дивану и у моей мамы началась на нее страшная аллергия. Мы с сестрой рыдали, когда родители ее отдали. Но сейчас во взрослом возрасте я против всей этой живности, особенно, если есть аллерическая реакция.
У меня в детстве был крыс , очень классный и интересный и тактильный был , из минусов : сильно воняет , клетку мыть надо , если выпускать , то везде какашки и ссачки и может погрызть вещи
Могут что-то погрызть, когда гуляют. Если что-то не нравится, то и кусануть могут. Пахнут сильнее, чем хомячки. Стоит подробнее углубиться в подходящий рацион и нормы питания для крыс, чтобы не кормить всем подряд. В остальном - умные и милые создания
Ойййй, это такое чудо🥺
У меня было 5 крыс (в разное время) и все разные)) Кто-то сидит рядышком, кто-то убегает, кто-то вообще в руки не дается. Зависит от крысы))
Минусы - это грызуны, грызть все подряд для них - норма. Подвержены болезням (опухоли и т.д.), продолжительность жизни 3-4г при хорошем уходе))
Только сегодня парикмахер мой рассказывал, что постоянно следит за ней, когда выпускает гулять, в клетке носки свои находила, банковские карты😂
Ого будут бегать по кровати туда сюда, но зависит от темперамента, у меня было две крысы, и одна бегала постоянно, в вторая сидела спокойно и ластилась. А потом они заболели сильно …..😭