Алена
lediarfa
Алена

Домашние крысы: минусы и убегают ли они на кровати?

Девочки у кого крысы домашние? Какие минусы ? Они убегают если посадить с собой на кровать ?

Комментарии

alicekul
Алиса Куликова·Мама сына (1 год)

Ого будут бегать по кровати туда сюда, но зависит от темперамента, у меня было две крысы, и одна бегала постоянно, в вторая сидела спокойно и ластилась. А потом они заболели сильно …..😭

Нравится Ответить
lediarfa

У меня была в подростковом возрасте. Но её съел соседский кот сейчас я вроде бы опять готова

Нравится Ответить
valeriiasafronova

Пока маленькая, будет с вами конечно, а как прыгать нормально научится , будет бегать ) у меня спокойно по дому бегают, я клетку просто открываю)

Нравится Ответить
lediarfa

Ой, ну хорошо боюсь, чтобы не сбежала никуда.

Нравится Ответить
valeriiasafronova

@lediarfa, максимум , куда она сбежит , это в мусорное ведро , это их любимое место 😂😂

Нравится Ответить
lediarfa

@valeriiasafronova 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatyan31
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У нас сейчас крыска -Дамбо. Это такая милота, на ручках спит, не кусается, дети ее обожают☺️

Нравится Ответить
lediarfa

🥺ой, мне тоже они нравятся ушастики

Нравится Ответить
nastyazz

У меня была моя любимая крыска Куся, которая прожила более 3 лет. Умная и ласковая. Самочки менее пахучие 😅 Из минусов - часто болеют онко. Делали одну операцию- вырезали матки, потом онко повторилось и уже она умерла💔

Нравится Ответить
lediarfa

🥺

Нравится Ответить
0lili0

Зависит от крысы. У меня одни бегали по всему дому, а вторые только на кровати рядом со мной

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

У близкой подруги в подростковом возрасте были крысы, и помню о них только то, что куда не посади, везде потом куча 💩, и они не сидели особо на месте, им нужно было исследовать

Нравится Ответить
evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Была, она любила бегать по дивану и у моей мамы началась на нее страшная аллергия. Мы с сестрой рыдали, когда родители ее отдали. Но сейчас во взрослом возрасте я против всей этой живности, особенно, если есть аллерическая реакция.

Нравится Ответить
alina_s.utkami
Алина Мягкие Игрушки·Мама сына (1 год)

У меня в детстве был крыс , очень классный и интересный и тактильный был , из минусов : сильно воняет , клетку мыть надо , если выпускать , то везде какашки и ссачки и может погрызть вещи

Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

Могут что-то погрызть, когда гуляют. Если что-то не нравится, то и кусануть могут. Пахнут сильнее, чем хомячки. Стоит подробнее углубиться в подходящий рацион и нормы питания для крыс, чтобы не кормить всем подряд. В остальном - умные и милые создания

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

Ойййй, это такое чудо🥺

У меня было 5 крыс (в разное время) и все разные)) Кто-то сидит рядышком, кто-то убегает, кто-то вообще в руки не дается. Зависит от крысы))

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

Минусы - это грызуны, грызть все подряд для них - норма. Подвержены болезням (опухоли и т.д.), продолжительность жизни 3-4г при хорошем уходе))

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

Только сегодня парикмахер мой рассказывал, что постоянно следит за ней, когда выпускает гулять, в клетке носки свои находила, банковские карты😂

Нравится Ответить
lediarfa

🤣

Нравится Ответить