Dondurma
dondurma
Dondurma·Мама троих детей

Отравление курицей и крабовым салатом: мой опыт

Брезгливым не читать

Видимо я вчера отравилась или это кишечная инфекция.

Вчера в гостях я съела жареную курицу и крабовый салат, это было вечером. Когда уже пришли домой у меня начался дискомфорт в животе, прям такое чувство как будто вот вот будет извините понос🥲

Как и предполагала со вчерашней ночи у меня понос(хи сан). И в животе дискомфорт, ху мелч ху дич дик хир дар те? Унитаз ларош аш ю🥲🤌🏻цу чу тха вех аш вол мар ваш нислахь цхьа шанс яц са🤣🤣🤣 регидрон или кола в стекле дик хир дари те. Регидрон на гв можно?

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

Капельницы не ставила, всегда полисорб и регидрон только пила тоже и ок)

Нравится Ответить
dondurma
Dondurma·Мама троих детей

@keylilina, @mama.sa, @shayya, @evasss, девочки от отравления сразу капельниц хот яйтч дик хир дари?

Нравится Ответить
shayya

Не знаю, не ставила никогда)

Нравится Ответить
ina_20
ina20·Мама дочки (6 лет)

Полисорб и смекта мне помогли, думала уже коньки откидываю

Нравится Ответить
evasss
·Мама троих детей

Хирам дар ацесоль/дисоль или Рингера

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

регидрон от потери жидкости, а так параллельно дальше и полисорб и колу бы попить

Нравится Ответить
mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фильтрум сти мала

Нравится Ответить
shayya

Посмотрите аципол можно ли

Нравится Ответить
shayya

Но насчет гв не знаю

Нравится Ответить
shayya

Вам точно нужен какой-нибудь синбиотик (пробиотик+пребиотик) и пить смекту несколько раз в день

Нравится Ответить
evasss
·Мама троих детей

Полисорб, энтерофурил, колу тоже

Нравится Ответить