Брезгливым не читать
Видимо я вчера отравилась или это кишечная инфекция.
Вчера в гостях я съела жареную курицу и крабовый салат, это было вечером. Когда уже пришли домой у меня начался дискомфорт в животе, прям такое чувство как будто вот вот будет извините понос🥲
Как и предполагала со вчерашней ночи у меня понос(хи сан). И в животе дискомфорт, ху мелч ху дич дик хир дар те? Унитаз ларош аш ю🥲🤌🏻цу чу тха вех аш вол мар ваш нислахь цхьа шанс яц са🤣🤣🤣 регидрон или кола в стекле дик хир дари те. Регидрон на гв можно?
@keylilina, @mama.sa, @shayya, @evasss, девочки от отравления сразу капельниц хот яйтч дик хир дари?
Полисорб и смекта мне помогли, думала уже коньки откидываю
регидрон от потери жидкости, а так параллельно дальше и полисорб и колу бы попить
Вам точно нужен какой-нибудь синбиотик (пробиотик+пребиотик) и пить смекту несколько раз в день
Капельницы не ставила, всегда полисорб и регидрон только пила тоже и ок)