
Девочки, где лучше убрать родинку?
Только посоветуйте то, где сами были 💥💥💥
Если не ищите бюджетно, то в Эви клиник у Церковной 👌🏻
Я удаляла у него 3 родинки на теле, все норм. Позже хотела удалить на лице, обратилась к косметологу, а она отказалась, сказав, что на лице удалять только осенью, летом нельзя. И сказала идти к онкологу. Поэтому опять к Овсиенко пойду
Овсиенко П.Г., принимает в Лазерной медицине на Северной ссылка
Тоже у Батеневой удаляла.
Но на лице/местах подверженных трению и солнцу сейчас она не будет удалять без острой необходимости.
Меня до осени отправила гулять)