Varvara
iv.
Varvara·Мама сына (5 лет)

Где лучше удалить родинку? Советы по выбору клиники

post image

Девочки, где лучше убрать родинку?

Только посоветуйте то, где сами были 💥💥💥

1

Комментарии

alyonka_alyonka
Алена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже у Батеневой удаляла.

Но на лице/местах подверженных трению и солнцу сейчас она не будет удалять без острой необходимости.

Меня до осени отправила гулять)

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (5 лет)

Спасибо красавицы 🌸

Нравится Ответить
natali_pev
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Себе и дочке удаляли у Батеневой

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

На днях в лазерной медицине удалила у Батеневой 👌🏻

Нравится Ответить
crazysnowflake
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если не ищите бюджетно, то в Эви клиник у Церковной 👌🏻

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я удаляла у него 3 родинки на теле, все норм. Позже хотела удалить на лице, обратилась к косметологу, а она отказалась, сказав, что на лице удалять только осенью, летом нельзя. И сказала идти к онкологу. Поэтому опять к Овсиенко пойду

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Овсиенко П.Г., принимает в Лазерной медицине на Северной ссылка

Нравится Ответить